Привет всем у меня вопрос про антивирусы

Привет всем у меня вопрос про антивирусыесли я удалил антивирус NOD32 не через "установка и удаление программ" а прост так и теперь мешает мне установить Касперский антивирус что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой Проводник и вручную удали оставшиеся после Нода папки и файлы. Установи программу для очистки реестра от ненужных записей (таких программ достаточно) проведи чистку. Взамен стандартной Установка и Удаление программ я бы посоветовал установить Total Uninstall Pro/
Гость
Установи заново нод и удали его по нормальному!!! !
Гость
Надо удалить через "установка и удаление программ" и все будет нормально.
Гость
почисти реестр