Привет всем,у меня вот такая проблемка
Привет всем,у меня вот такая проблемкавиндовс 7 не лицензионная,сейчас майкрософтцы меня спалили,и при загрузке вылазит окно,о том что винда пиратская,и заставка теперь всегда черный экран,никакие активаторы не помогают,как сделать чтобы табличка при загрузке не вылазила,и чтоб можно было заставку поменять?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в Центр обновления- в установленные обновления и удали обновление КВ971033. Потом перезагрузись. И после этого попробуй активаторы
ставь XP не мучайся+) хотя проще купить лицензию :)
Попробуй через безопасный режим зайти поставить прогу и перезагружайся запуск с нижней строчки loader
они будут присылать вирусы что бы поломать винду. ей 100 % СМЕРТЬ. Предется купить лицензию.
Установи Линукс!