Привет всем, вот приобрела сегодня самсунг стар..5230....ну решила прямо сегодня закачать себе что нибудь на него чере

Привет всем, вот приобрела сегодня самсунг стар..5230....ну решила прямо сегодня закачать себе что нибудь на него чере.5230...ну решила прямо сегодня закачать себе что нибудь на него через комп, начала устанавливать юзб драйвер...и вдруг выскочила какая то ошибка...что то не понравилось там...ну так и не устанавливается, в интернете искала, ничего не нашла, вот надеюсь что хоть тут помогут хоть чем то, и желательно конкретно, спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда установи так, чтобы ему всё понравилось.