Привет всм !! вот у меня звук нету незнаю с чего начинать но мне нужен драйвер данные IntelR модель AVRDACPI
Привет всм !! вот у меня звук нету незнаю с чего начинать но мне нужен драйвер данные IntelR модель AVRDACPIпомогите!
Ответ(ы) на вопрос:
ЗВУК ЕСЛИ НЕ Т ТО ПЕРЕУСТОНОВИ ДРОВА НА ЗВУКОВУЮ! У МЯ ТАКОЕ БЫЛО! ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЁМ БЛОГЕ? КОНЕЧНО ДА! wap.blogs.mail.ru/mail/07.ru/7703AAEE84EDD0F6.html ТАМ ССЫЛКА