Привет, выбираю кпк!!! Посоветуйте модели, чтобы там был: GPS, FM-радио, WiFi, И Windows Mobile установлен
Привет, выбираю кпк!!! Посоветуйте модели, чтобы там был: GPS, FM-радио, WiFi, И Windows Mobile установленЖелательно не очень дорого.
Ответ(ы) на вопрос:
ИХ ТАКИХ десятки если не сотня! Sotovik.ru тебе в помощь. Там есть каталог или можно подобрать телефон/кпк по параметрам.
купи Glofish. ну а так все есть в лубом комиуникаторе
ну это ты перечислил базовое програмное обеспечение. они имеются в каждом нормальном кпк!!!