Приветиде примеры геометрических фигур

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Круг квадрат Треугольник трапеция Параллелограмм Ромб Прямоугольник..
Гость
Еще октаэдр с додекаэдром забыли и лист Мебиуса с бутылкой Клейна.. . Геометрия-то не только плоскостная бывает.
Гость
октаэдр тетраэдр
Гость
Точка, прямая, отрезок, луч, треугольник, круг, квадрат и так далее – всё это примеры геометрических фигур. Основными геометрическими фигурами на плоскости являются точка и прямая.
Гость
треугольник, квадрат, круг, параллелограмм, многоугольник
Гость
Круг, квадрат, восьмиугольник, овал
Гость
Круг квадрат Треугольник трапеция Параллелограмм Ромб Прямоугольник.. . ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Геометрические_фигуры