Приветик купиласимс3..установила все окей тут нажимаю играть он мне пишет что то по видио карту...что это???мм...купила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри системные требования игры, и сравни с параметрамы своего железа (быстрее всего видеокарта не тянет игру) Узнать параметры видеокарты на компе можно : Панель управления--экран--параметры--дополнительно--адаптер (это и есть видеокарта)
Гость
Напишите поподробней что пишет. Но скорей всего у Вас на компьютере старая видеокарта. А для игры требуется более мощная.
Гость
видюха слабенькая!