Приветик:) вопросик для умельцев работать в ворде:)
Приветик:) вопросик для умельцев работать в ворде:)Пожалуйста, подскажите, можно ли в одном документе ворда сделать, чтобы один лист был ориентированный как книжный, а другой как альбомный? Как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделяешь текст на втором листе, выбираешь альбомную ориентацию. Обязательно во вкладке "Параметры страницы"!! И на этой же вкладке выбираешь опцию "Применить к: выделенному тексту". ОК. Ничего сложного.
Гость
Можно, для этого надо просто разделить страницы на разделы а потом каждый раздел ставить как тебе хочется, тока как это сделать я уже не помню
Гость
Так делать нельзя!
Гость
Можно. Для этого нужно создать новый раздел (например, при помощи разрыва страницы) . Потом сделать нужный лист альбомным, и снова создать новый раздел. Для каждого отдельного раздела мы можем задавать собственные параметры страницы, поля и т. п.
Гость
нельзя
Гость
можно. какой ворд?
Гость
так ты распечатай сначала книжный потом альбомный