Приветик всем,подскажите пожалуйста где можно скачать программу Ulead PhotoImpact X3 на русском языке????
Приветик всем,подскажите пожалуйста где можно скачать программу Ulead PhotoImpact X3 на русском языке????заранее благодарна...
Ответ(ы) на вопрос:
Такой не подойдет?
на торрентах torrents.ru но ставить русифицированные программы такого типа - это ламерство высшей категории! все уроки, мануалы и инструкции все равно идут со ссылками на АНГЛИЙСКИЕ меню! сами себе яму выкопаете.