Приветик всем,подскажите пожалуйста где можно скачать программу Ulead PhotoImpact X3 на русском языке????

Приветик всем,подскажите пожалуйста где можно скачать программу Ulead PhotoImpact X3 на русском языке????заранее благодарна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой не подойдет?
Гость
на торрентах torrents.ru но ставить русифицированные программы такого типа - это ламерство высшей категории! все уроки, мануалы и инструкции все равно идут со ссылками на АНГЛИЙСКИЕ меню! сами себе яму выкопаете.