Приветик всем...помогите плиз...как установить асю на телефон samsung i 710.если можно чтобы ася была с компа и с т.ном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать да и поставить, если поддерживается телефоном передача и прием java....обычно у самсунгов с этим делом проблема, я вот себе ставил - сайт на народе создал с программами и от туда скачал с телефона.... Но увы - это для тебя в данный момент не выход