Приветик всем! ВЛАДЕЛЬЦЫ нокии 5730 отпишитесь!

Приветик всем! ВЛАДЕЛЬЦЫ нокии 5730 отпишитесь!хочу взять этот телефончик....но больно мне не нравится маленький экран и камера в 3.2. мегапикселя- как вам с этим живется? ЧТО ТАМ НА СЧЕТ ИНТЕРНЕТА??? я так и не поняла- расскажите как он у вас с интернетом дружит?
и вообще как телефончик? в чем плюсы и минусы?
что еще "интересного" в нем есть?
очень жду четких и лаконичных ответов! большое спасибо за помощь )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снимков нормального качества на телефоне не получить - что бы там ни было написано насчёт мегапикселей. Пользоваться Интернетом с телефона (не подключая его к компу в качестве просто GPRS-модема) - тоже мучение по-любому.