Приветики. подскажите мне турку, как можно из письма (видео фаил) сохранить в компе?

Приветики. подскажите мне турку, как можно из письма (видео фаил) сохранить в компе?Оно есть еще в разделе видео... Иначе мой мозг расплавиться...)) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеофайл прикрепляется к письму, ищите кнопку СКАЧАТЬ и сохраните его туда, куда вам удобно, либо внимательно посмотрите, куда он сохранится (рабочий стол, мои документы и т. д.)
Гость
skachat fyal i razmestit v papku, kuda ti hochesh, chtob potom smog nayti