Приветики.скажите почему такая фигня
Приветики.скажите почему такая фигняскажите почему когда я хотела открыть скачанную из интернета инструкцию по эксплуатации телефона,ничего не получилось а вот такая фигня вылезпа-Ошибка открытия...неизвестный формат файла...заранее спасибки за ответ
Ответ(ы) на вопрос:
для расширения пдф тебе нужно скачать вот эту программу - adobe acrobat reader. скачать можно тут http://files.mail.ru/A71BSI
foxit reader
Какое расширение у скачанного файла. Ну там - pdf, txt, djvu, rtf - для каждого расширения должна быть своя прога.
по файлу правой кнопкой>открыть с помощью... > выбрать программу. если есть Notepad++ пробуй им. он почти всё открывает. если нет--пробуй теми что есть. какая-то откроет
это потому что у тебя нет программы, читающей формат файла в котором записана инструкция по эксплуатации введи в интернет поиске формат файла и скачай нужную программу
Попробуй загрузить другую инструкцию.
посмотри какого формата скачали файл и найдите для него программу
Установи foxit reader, обычно инструкции в формате pdf бывают, а у тебя видно под этот формат программы нет.
Какой формат пытаешься открыть? По ходу у тя просто комп не поддерживает етот формат. Напиши формат, а мы тебе скажем какую прогу надо для него! :)
А какой там формат стоит. Может у тебя просто ропграмм нет, спомощью коорых ты можешь прочитать файл?