Приветствую. Как запретить выбранным серверам копаеться в моих cookies?
Приветствую. Как запретить выбранным серверам копаеться в моих cookies?Ну не нравиться мне взирать на рекламу товаров
из за которых я и так уже пару часов усердно серфил сеть!
Честно говоря даже противно на такую рекламу смотреть -
антиреклама какая-то получаеться!
Возможно что где-то в природе есть какой-нибудь интересный плагин?
Варианты типа
смывать cookies каждый раз перед входом на сервер
или прибить их совсем -
это не варианты.
антиреклама какая-то получаеться!
Варианты типа
или прибить их совсем -
это не варианты.
Ответ(ы) на вопрос:
Сложный вопрос дружище... Запретить то можно- или в Firewall если он у тебя не родной от windows или в браузере- очень хорошее управления у оперы. Наверняка есть и в мозиле, не помню точно, но возни.. . Тем более если запретить совсем, то ни в один онлайн магазин не зайдешь, ни на одном сайте где зарегистрирован не залогинишься... Ну включи функцию - стирать cookies после закрытия браузера- она практически у всех есть. Если у тебя мозила, то для убийства рекламы скачай Adblock plus. А еще лучше - забей просто...