Привету меня проблема у меня пропал звук Пишет мол нет аудиоисточника soundMax панель управления нельзя использовать

Привету меня проблема у меня пропал звук Пишет мол нет аудиоисточника soundMax панель управления нельзя использоватьЧтО делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы на твоем месте поставил звуковуху т. к. soundMax го-но
Гость
попробуй переустановить дрова... ссылка http://www.x-drivers.ru/component/option,com_remository/func,fileinfo/id,17703
Гость
видимо слетел драйвер звука. переустанови с диска от аудюхи (или от материнки- если встроенный)