Привключении компа, вылезает окно браузера с рекламой телефонов,как эту дрянь удалить?

Привключении компа, вылезает окно браузера с рекламой телефонов,как эту дрянь удалить?как мне выйти на свою страничку, без постоянного удаления этой дряни с рабочего стола?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В касперском есть встроенный антибаннер, включи его. Также можно создать маску этой ссылке, также вставив её в чёрный список антибаннера. Если не знаешь что за ссылка, то наведи курсор на рекламу телефонов, а правой кнопкой мыши нажми её свойства. Обычно адрес отражается, просто скопируй его как маску, тоесть, например: не http://otvet.mail.ru/question/33752454/, а *otvet.mail.ru*, то есть со звёздочками по краям самого сайта, и вставь потом в чёрный список антибанера.
Гость
Какой нах касперский? Norton Internet Security 2010 лучше него. - ставь кароче нортона
Гость
касперского поставь
Гость
Ставь каспера!