Привод не записывает диски,в чем может быть причина??

Привод не записывает диски,в чем может быть причина??2 привода (пионер и сони) не пишет и не стирает диски (RW) пишет что невозможно записать (стереть) хотя ноут все делает,че за хня такая?? хотя раньше все работало нормально. пробывал разные проги,хоть бы хны..помогите плз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема в приводе быть может. Не записывает - значит, все, писец ему!
Гость
програму для записи переустанрви
Гость
или вирус почистий или переустанови комп
Гость
у меня такое было. Мне помогло обновление firmware - это прошивка DVDшника. Попробуй перепрошить.