Привод Optiarc DVD RW читает и пишет DVD диски через один и если даже записывает, то определяет его потом как пустой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, в последнее время Неки (Оптиарки) дерьмовые пошли.. . если есть возможность - купи привод другой конторы.. . а вообще - писать нужно с маленькой скоростью для CD - не более 16 для DVD - не более 4