Привод перестал записывать диски через NERO, говорит, "не скопировать этот диск на ДВД",в чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти реестр!
Гость
Или поставить имитацию. Диски могут закодированы от записи.
Гость
Снеси Нерку (небось 7-8-9) Поставь шестую.. .http://files.mail.ru/Y5O7G2 Ещё болванка может быть совсем "левая" Ну и привод тоже не железный - мог сдохнуть помаленьку...
Гость
NERO может глючит .привод вышел из строя .диски бракованные. Вот все причины.
Гость
если стоит daemon tools pro отключи в нем hide cd-r