Признак закомплексованности?
Признак закомплексованности?Вчера у меня на СТО спросил мастер - детское кресло в машине, у вас есть ребенок? Я открыла рот, чтобы ответить, что это для племянника, как вдруг неожиданно сказала: "Ну...неважно". Решила, что он неправильно поймет, если я начну объяснять, что у меня детей нет. Скажите, у меня что крыша поехала?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь он решит, что, либо вы сперли кресло, либо сперли машину...
Гость
Нет, надо детей.
Гость
Да кому какое дело?
Гость
зачем так долго переживать такой простой случай, нет в вас закомплексованности, просто вы правильно решили, зачем чужому человеку знать, чье это кресло, есть ли у вас дети, отпустите ситуацию с миром