Признаки зависити человеческой!

Признаки зависити человеческой!Или как распознать "благие намерения"???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благими намерениями устелена дорога в ад
Гость
Распознание "благих намерений". Достаточно заглянуть в себя и посмотреть, чего хотите вы на самом деле. Очень часто нам навязывают то, что удобно или нравиться другим, но совершенно бесполезно для нас. Причем так искусно объясняют, что именно это нам и нужно, что порой начинаешь сомневаться в собственных желаниях. Для начала представьте то, что хотите вы. А затем то, что хотят от вас другие. Сравните и попытайтесь вычеркнуть что-нибудь одно. Если внутри появиться чувство протеста, значит именно это есть ваше. Признаки зависти: неестественный блеск в глазах, затаивание дыхания, картинное закатывание глаз, чересчур сильное восхищение, долгое провожание взглядом предмета зависти и дикое желание обладать им. :))
Гость
Признаки зависти. «Белая» и «черная» . Естественная и неестественная. Если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская.
Гость
оооооооо это я вам щас обрисую.... все напускная порядочность слезет с вас как масло, о как же зависть себя хорошо проявляет даже сильный порой не может скрыть признаков этого чувства )))....неожиданное все неожиданное манера общаться, излишняя вежливость и интерес....