Про acronis disk director
Про acronis disk directorРебят где можно скачать образ чтобы записать его на диск и запустить через bios?
И еще вопрос через демо версию можно нормально форматнуть и разделить диск через bios?
Ответ(ы) на вопрос:
Bios не содержит функциональных программ, диск форматировать с загрузочного CD. Acronis работает под операционной системой и можно сделать полную копию диска ( со всеми параметрами и установками)
Acronis BootCD http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1956758 пишите на болванку, стартуете с него и можите выполнять все действия которые вы хотели!!!