Про агент для телефона!!!!

Про агент для телефона!!!!я хочу закачать себе агент для телефона!!!!но боюсь это сделать, по причине того что это удовольствие будет слишком дорогое!!!!Скажите кто знает______ За что там берутся деньги, и сколько денег берется!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала на телефоне нужно настроить GPRS...тогда и по деньгам будет все нормально... где-то 7-6 рублей за мегабайт... а в интернет-пейджерах (чем он и по сути является) мегабайт можно набирать за целый день..
Гость
Берут не много (точно не знаю) . Деньги берутся за трафик.
Гость
сколько не скажу но только за траффик