Про антивирус McAfee
Про антивирус McAfeeУ меня на ноутбуке (windows7) автоматом стоит антивирус McAfee (я поставила обновления). На след.день он стал требовать активации (или, написано, через 5 дней он не будет действовать). Запрашивает пароль и адрес эл.почты. Я так поняла, что это платно (чтобы антивирус действовал в течение какого-то времени – какого, тоже не сказано). Я не знаю, что делать. Если это платно, то, как оплачивать.
Конечно, хотелось бы бесплатно установить. Ведь на компе, например, всегда я все бесплатно себе устанавливала.
И ведь если не активирую в течение 5 дней его, то вообще без антивируса останусь.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
На ноуте стоит ознакомительная версия. Когда закончится- удали и поставь вполне нормальный бесплатный http://www.microsoft.com/security_essentials/default.aspx?mkt=ru-ru#dlbutton выбери свою ОС нажав "язык и регионы" Или покупай любой платный
извечные проблемы виндусятников. Купить да оплатить Снеси его нафик и поставь Каспера 2010 и дешевле и лучше