Про антивирусы. можно ли ставитть на комп 2 антивируса? Например: dr. Web и nod 32?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно будет куча проблем!
Гость
Для таких целей существуют мульти-движковые антивирусы: например, TrustPort Antivirus 2010 (2 антивирусных движка) , Coranti 2010 Multi-Core Anti-Virus (3 антивирусных и 1 антишпионский движок) , G Data AntiVirus 2010 (2 антивирусных движка)
Гость
У меня стоят антивирусная программа avast 5.0 и антивирус ESET NOD 32 - оч. хорош. сочетание-не жалуюсь (ОС W7)!
Гость
не надо, поверьте мне лучше комп защищен не будет
Гость
можно сказать што "можно только не стоит" на конкретном вашем примере проблем быть не должно если один из антивирусов портативный то тоже не должно быть (у самого стоит как вы написали только доктор портативный) но в общем случае нильзя например есет нод 32 зарежет нортон антивирус, и наоборот есть конфликт
Гость
Они будут друга убивать и считать ядро антивирусняка самим вирусом
Гость
Не советую. . Они дрг-другу мешают...
Гость
в разные разделы можно а вместе нет
Гость
они" сожрут" друг друга
Гость
вы бы еще Медведева с Саакашвили в одной комнате заперли....
Гость
Если поставишь, то системе наступит полный ахтунг!
Гость
нет нельзя они противаречат друг другу будут
Гость
низзя!
Гость
нет, конфликтовать будут
Гость
А ты попробуй