Про APB

Про APBесли у меня не будет возможности заплатить за игру,мене просто учётную запись заблакируют? и я не смогу играть пока не заплачу? или с меня всёравно деньги будут с нимать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня когда время кончилось оплаченое просто выкинуло с екшн района, а кроме екшн района в принцыпе мне там ловить нефик (((
Гость
я точно незнаю как в АРВ но у большенство игр когда деньги кончаютса блокируют (не запустат в игру) пока не заплатиш! и иногда еще и штраф надо платить в некоторих играх !