Про batman arkham asulim ПППППППППППППППООООООООООООООООООММММММММММММММММООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИТТее

Про batman arkham asulim ПППППППППППППППООООООООООООООООООММММММММММММММММООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИТТееУ меня комп
core 2 duo e6600 3.07ггц
2 гига оперативки
geforce 9800gt 512 mb
Пойдет ли batman arkham asulim
на самой высокой графе
винда xp
Монитор 23д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слайдшоу не будет это явно, процессор довольно мощьный, сможет без проблем нагрузить такую видио карту, так что проблем не возникнет. а если всетаки возникнут отключить апаратное ускорение звука: Пуск-выполнить- в строку ввода пишете dxdiag и нажимаете Enter откроется средство диагностики-вкладка звук и убирайте ползунок на (без ускорения) проиводительность значительно повыситься
Гость
не пойдёт, а политит)))
Гость
на САМОЙ высокой пойдёт но будет слайд шоу)))