Про браузеры вопрос внутри

Про браузеры вопрос внутриу меня некоторые страницы маил виснут тоесть открываю я например http://mobile.mail.ru/ кручу кружком мыши нажимаю куда нибудь не нажимается что это может быть? у меня браузер internet explorer 8 а на 7 такого не было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно антивирус тормозит или вирусы есть. Надо поставить свежий антивирус, обновить базы и проверить комп.
Гость
Нет, с Оперой тоже виснет. Может это конечно от скорости зависит и от программного обеспечения. Но с Оперой у меня например виснет больше, чем с Эксплорером.
Гость
поставь человеческий браузер - оперу а Inet Explorer - это утилита для скачивания нормального браузера, на большее он не расчитан...