Про буки
Про букисомневаюсь что брать, либо Sony VAIO VGN-FW5ERF/H, либо Acer Aspire 5738G-663G25Mi. Разница в цене 10 тыс,а параметры почти одинаковые (проц и видяха вообще аналогичны). Я бы взял недумая асер, НО! К моего отца сони вайо (1,8 ГГц, видеокарта 128 Мб),я его тестировал с помощью проги 3D Mark и она ему дала оценку производительности 1700 баллов, и тестировал асус (2,2 ГГц, видеокарта 512 Мб),прога ему дала оценку 1400. Получается асус по параметрам на голову выше,а сони лучше...КЭШи у процессоров одинаковые были,оба интела,в обоих были джифорсы. Ведь нельзя платить за бренд чуть меньше трети бука...почему так? Что бы вы взяли для себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы взял НР
Гость
Я бы и не думал отдавать лишнюю десятку только за имя при одинаковых параметрах. Костик правильно написал. У меня асер китайский и норм
Гость
все ноуты собираются в Китае из похожей начинки! переплачивать за бренд смысла нет! а Сони берут деньги именно за него!