Про cs Source
Про cs Sourceя когда играю сам не чувствую, но все мне говорят что у меня лагает
да и может ли лагать из за
1 провайдера
2 я разрищение высокое поставил
3 комп
да и может ли лагать из за
1 провайдера
2 я разрищение высокое поставил
3 комп
Ответ(ы) на вопрос:
В основном лагает из за большого пинга, то есть ты как бы далеко находишься от сервера, или у тебя хуевый IP или низкая скорость нета, лажевый провайдер, если б был комп, то у тебя бы самого так лагало что ппц
напиши в кансоле: cl_cmdrate +65 и у тебя пинг до 5 снизется... . удачи...
может из-за Провайдера, если тебе кто то говорит что ты лагаешь это значит у них скорость маленькая, и не успевает нет Обновлять FPS...
возможно пинг, про разрешение не знаю, а в общем наплюй на всех.