Про что игра сталкер? Это экшен? А то все тащятся, а я не в теме)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это поистине народно-патриотическая игра, где всё пронизано русским духом от диалогов до окружающей обстановки.... при этом создатели игры передали оригинальную реалистичную атмосферу в которой можно полагаться только на себя.... только хорошие отзывы.. графика супер, геймплей и звук зашибись!!! ! P.S. По сети просто отпад...
Гость
Чернобольский Экшен
Гость
стрелялка-квест
Гость
это стрелялка, действие происходит в Чернобыле, по мативу чем то напоминает игру Халф Лайв 2
Гость
Это экшен, повествующий о том, что в будущем радиация породила мутантов, аномалии, ценные артефакты, и естественно сталкеров, людей, которых судьба заставила выживать, изучать, и не давать расширится зоне отчуждения. Отличный сюжет, проходил эту игру не раз. О этой игре не нужно спрашивать, в неё нужно поиграть.
Гость
Игра крутовенькая но вот Чистое небо посложнее теней чернобыля но это лучше дольше проходить будиш))
Гость
Это шутер от первого лица в Чернобыльской зоне с элементами рпг, очень интересная.
Гость
сталкер лажа! Fallout 3 намного лучше