Про фотки ВКонтакте

Про фотки ВКонтактеИнтересно, удаляются ли полностью выложенные фото?
Подруга напугала, сказав, что они всё-таки где-то остаются.И вскрыть всё может хакер...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сути есть такая возможность, что они остаются, но задайтесь вопросом: кому это надо? это надо хранить столько мусорной информации.. . Короче, это очень пустая трата времени, денег и свободного места на файлобменнике
Гость
тебе сказки прогнали, их может посмотреть тот кто их себе на комп скачал
Гость
именно так и есть я уже их смотрю 8)
Гость
Удаляются полностью.. . Видимо подруга обладает хорошим воображением...
Гость
да ладно, все там удаляется.)