Про фотогеничность... опять и психологию

Про фотогеничность... опять и психологиюв детстве я очень хорошо выходила на фото,где-то до 2-го класса(я была счастливым ребенком,всегда любила фоткоться),когда мы переехали в Москву,я попала в школу (2 класс) где все начали надо мной издеваться и т.д.После этого ни на одной фотографии я хорошо не выходила.стала зажатой.Рожа вечно перекошенная,какая-то я толстая все время,хотя и не уродина.Хочется хоть одну нормальную фотку.Просто особенно обидно,когда все хорошо на фото получаются,а ты никогда и как-то стараешься избегать объективы.Просто я думаю,когда я счастлива и незажата я получаюсь хорошо,и как мне это сделать?Как стать снова той 7ми летней девчонкой?Мне говорят люби себя,я не могу.Я даже вслух сказать этого не могу,зяык не поворачивается.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это комплексы, связанные с тем, что над вами смеялись в детстве. Я по жизни вообще полненькая, мне тоже тяжело было, но.. . дети очень жестокие.. . Оставьте это в детстве и живите здесь и сейчас. Любите себя не за что-то, а просто так! Ищите положительные стороны! Они обязательно найдутся!
Гость
Краткость-сестра таланта. Учитесь"сжимать"мысли.