Про GPS навигаторы на смартфонах
Про GPS навигаторы на смартфонахУ меня nokia n78. Подскажите можно ли скачать карты для GPS на компьютере, а потом перекинуть их на телефон, чтоб не тратить баланс на скачивание карт с интернета на телефоне?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно можно. С компа и загружаются карты! Всё что тебе надо это Nokia map updater или Nokia Map Loader. Так же карты можно скачать на оф сайте Нокия (europe.nokia.com)
Попробуй на сайте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]