Про GTA san andreas : как управлять машиной с гидравликой в миссии, где она должна танцевать?
Про GTA san andreas : как управлять машиной с гидравликой в миссии, где она должна танцевать?я поняла как поднимать верх, них и ее саму, а чтоо там делать со стрелками в миссии? особенно интересуют левые и правые стрелки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимай кнопки 2,4,6,8 на НУМПАДЕ (панель с цифрами справа клавиатуры)
Гость
а смысл ее проходить если она бесконечноя
Гость
нажимаешь Caps Lock и 2 вниз 4 влево 6 вправо 8 вверх
Гость
Там с право есть стрелочки
Гость
А как в низ, если он не прыгает в низ....
Гость
а если она ваще не появляется
Гость
да
Гость
поменяй управление в настройках на стрелки я так сделал у меня всё получилось
Гость
а если ноут?
Гость
да каким надо быть тормозом чтобы в зтом не разобраться?!
Гость
помню я когда то тоже долго искал как это делается там помоему надо управлять цифрами которые справа на клаве
Гость
стрелки настрой в настройке и сё