Про игру Alen vs Predator (2010)

Про игру Alen vs Predator (2010)Купил новый ален вс предатор лицензионный, установил нормално, активировал через стим, но!...
На коробке написано что игра полностью на русском языке, а в игре ни меню ни субтитры, нефига по русски нет! Как можно исправить?
И ещё, бесит пердящий звук радара, его можно какнибуть убрать или сделать потие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть русификатор на игру я знаю где его взять и звук нельзя убрать а да русик чисто руский говорят даже по руски