Про игру Call of Duty 4

Про игру Call of Duty 4Скачала с интернета игру, создала образ на диске DVD установила, а Одиночная игра не пашет, говорит: вставьте правильно DVD-ROM. Подскажите чё как делать? Может при установке код другой писать? Срочно! Папа доканает=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты скачала только образ или папку? Обычно кряки прилагаются. Возможно кряк в самом образе, смонтируй ещё раз, открой виртуальный диск и проверь на наличие папки Crack.
Гость
смонтируй образ диска что скачала с интренета с помощю прогараммы Deamon tools и установи. если не поможет скачай no-cd для Call of Duty 4
Гость
чем папа доканает? ) NoDVD скачай для этой игры или кряк
Гость
скачай но-сд к своей версии игры! no-cd
Гость
сгенерить другой ключ. возможно скачать дгугой кейген