Про игру Prototype!вопрос внутри!

Про игру Prototype!вопрос внутри!у меня в игре нет звука!переустановил но увы не помогло!и еще не сохраняется процесс пройденной игры!нажимаю продолжить, ВЫЛЕТАЕТ(((
по системках все подходит без тормозов!ИГРА Repack!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблемы из-за репака. А так попробуй отключить аппаратное ускорение звука.
Гость
удали модем у меня также
Гость
почти у всех такая проблема со звуком у меня он ваще наверное 10 мин поработал а потом проблема в аудио была нужно скачать какой-то компонент в интренете
Гость
хм у многих такое почему даже не знаю это явно недороботка ((( а посоветовать могу патч скачай вот он ходи сюда