Про игру Stalker_Call_of_Pripyat

Про игру Stalker_Call_of_Pripyatпервый вопрос-- на скадовске произошла тревога, как долго они сидят укрывавшийся. при том что я поднял панику ( убил рядом чела и вокруг показывают враги)
2)? на станции янов - есть локация градирня ( большое частично полукруглая за ней тунель заваленный) вот когда ты приходишь туда появляеться сигнал о прозьбе спасения ( и что еда заканчивается) где эти люди, какой то квест есть?
3)? в лаборатории х8 на припяти, собрал все документы (6 штук) где указывают на лабораторию х7, а где она? когда выходишь тебя зразу полковник завет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не долго они сидят, услышишь сообщение что Скадовск сново открыт ( впредь не стреляй возле лагерей сталкеров) 2) там аномалия, в нее попала группа Долга, чтоб найти ее, надо исследовать детектором Сварог, его получиш у Бороды, когда выполнишь квест от Сыча, нужно отдать технику ученых 3 Велеса. 3) х7 нет в этой игре, это просто доки, где написанно куда все перевезли.
Гость
1) не надо было убивать. сидит очень долго 2) Иди к барыге на скадовск и возьми у него квест про прототип велес. дальше сам поймёшь как действвовать 3)её нет.