Про игру total war medieval 2, кто знает подскажите, а то я совсем запарился, может кто знает?
Про игру total war medieval 2, кто знает подскажите, а то я совсем запарился, может кто знает?раньше у меня на компе была установленная с диска - там были четыре игры - покорение америки , крестовые походы и т.д. и у каждой был свой значок - после переустановки винды скачал вот это с торрента- Medieval 2 - Total War (Soft Club, rus, 2DVD, 87-85%,) 2006)- но теперь у меня только один значок и одна игра , ЧТО МНЕ СКАЧАТЬ ЧТОБЫ БЫЛИ КАК РАНЬШЕ ЧЕТЫРЕ ИГРЫ?
Ответ(ы) на вопрос:
тоже самое было. Но я пошел другим путем ) Каждый раз переустанавливал игру заново, чтобы ярлыки были на раб. столе. PS: Вот игра классная, год уже играю ) от 1 лица