Про игру wow почему я играю на пиратке захожу только через warmow но не заходит два раза щелкую что бы открыть

Про игру wow почему я играю на пиратке захожу только через warmow но не заходит два раза щелкую что бы открытьпро игру wow почему я играю на пиратке захожу только через warmow но не заходит два раза щелкую что бы открыть нечего не появляется и игра тоже не открывается комп перезагружал новый античит качал больше не знаю что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял это типо лаучира, но это анти чит, Он должен проверить твой комп на читы.. МБ есть чит у тя и по таму не пускает. Обычно такие темы сразу банят и ещё они часто зависают. Пока серв не упадёт или серверную машину не ребутнут. Советую писать не суда а на форум твоей пиратки. К слову. Я играл на пиратке с анти читом и там частенько он вис и всё и не пускал. Ааа во кстати в просецах висит твой warmow??Если да и не пускает то точно до ребута серва не поиграть будет.