Про IP адрес. Мне вчера пришло письмо с Ответов, чтобы я поменял свой IP адрес. Для чего его надо менять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня хуже. . Пришло-Доступ к проекту Ответы@Mail.Ru Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса ******** Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта. В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен. Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен вирусным программным обеспечением. Чтобы продолжить пользоваться проектом Ответы@Mail.ru, выполните следующие шаги. 1. Проверьте свой компьютер на вирусы. Если антивирусная программа найдет на Вашем компьютере вирусы — вылечите зараженные файлы или удалите их. 2. В настройках браузера проверьте, используете ли Вы для доступа в Интернет прокси-сервер: * Если Ваш браузер — Internet Explorer.... Сейчас захожу с другого IP
Гость
От кого хоть пришло?... Если от друга - поздравь - его взломали.
Гость
а сможешь?
Гость
я глупостей не чтец, тем паче образцовых (так, что ли?)
Гость
чушь какая то, нет связи между ответами и IP, посылай всех нах.
Гость
да ну, развод какой то
Гость
мне приходило недельку назад такое же фуфло, я пригнорировала.. чего и тебе советую