Про каких музыкантов идёт речь?
Про каких музыкантов идёт речь?«Встреча
Святого Иоанна и Святого Павла» -
так назвал это событие выдающийся композитор 20 века Леонард
БЕРНСТАЙН.
Фраза была дерзкой, ведь вообще-то, Святой Иоанн и Святой Павел – ученики Иисуса Христа, великие распространители христианства.
Но Леонард Бернстайн был в восторге от музыки (и песен), которые сочиняли эти два человека. И надо сказать, их музыка, подобно христианству, действительно охватила весь мир.
Встречу каких музыкантов Бернстайн назвал «встречей Святого Иоанна и Святого Павла»?
Святого Иоанна и Святого Павла» -
БЕРНСТАЙН.
Ответ(ы) на вопрос:
Так Леонард Бернстайн назвал встречу Джона Леннона с Полом Макартни.