Про какой древний город можно приготовить доклад по географии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мачу-Пикчу, древний город инков. Можно сделать потрясающий доклад!
Гость
Вся территория Европы - живая история.. . Если не можешь выбрать, ткни пальцем в карту или глобус.... Куда бы не попасть, везде есть древности, которые представляют исследовательский интерес для историков, антропологов, этнографов, лингвисов.. . да и просто интересно узнать много нового....
Гость
Багдад--самый древний город, в гуугле о нём всё и узнаешь, и доклад готов
Гость
http://www.dazzle.ru/spec/drg.shtml Посмотри тут) Может что и выберешь)
Гость
про Запорожье там и казаки и остров-заповедник!
Гость
Киев, Рим, это смотря на сколько древний.
Гость
Помпея
Гость
про Рим. Город-легенда!!!!
Гость
Кижи