Про кардридеры
Про кардридерыМастер переустанавливал винду, забыл про кардридеры. Теперь комп не видит карты памяти. Можно ли их установить, не снося систему?
Заранее спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноут у тебя? Если он перекидал с Vista на XP то просто скачай драва и всё. Чуток подробней надо о таком написать.
Гость
Скачай драйвера для ХР для своего Ноутбука. и установи. Сносить систему не надо.
Гость
А ничего и не надо устанавливать! Современная Винда сама увидит кардридер и распознает как логические диски.