Про картридж для струйника подскажите умные люди (только не умничайте, пож-ста)
Про картридж для струйника подскажите умные люди (только не умничайте, пож-ста)Кончилась краска в картридже, о чем, сигналит кнопка на аппарате Epson stylus SX200.
Как узнать, какой картридж надо? Какая краска кончилась?
На каждую краску отдельный картридж или общий цветной и черный?
Просветите, пож-ста!
Только без советов про инструкцию - прочитала. про модель картриджа там нет.
Просветите, пож-ста!
Ответ(ы) на вопрос:
(Как узнать, какой картридж надо? Какая краска кончилась? ) вытащить катриджи и посмотреть их там 4 Black T0711 Cyan T0712 Magenta T0713 Yellow T0714
В свойствах принтера найдите - проверить уровень чернил - он все покажет.
на каждую краску отдельный картридж. на экране должно появиться какая краска кончилась
У Епсонов два картриджа, черный и цветной. Если кончилась одна краска то менять надо полностью соответствующий картридж. Ну, или перезаправлять, но у Епсонов это гемморой недецкий.
а модель на самом катридже написана.... а какая краска кончилась в свойствах принтера пишится...