Про китайские телефоны кто,что расскажет.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня китайский телефон, копия Айфона, брала за божескую сумму. пользуюсь уже 3 месяц, никаких поломок и глюков. Плюс у них у всех цветной телевизор, две симкарты, два аккумулятора. В общем ни разу не разочаровалась! просто брать надо у проверенных людей. Сейчас заказала там же цифровик. Цены ну просто айс!
честно говоря высоковаты на этом вашем сайте.. . есть и пониже стоимость на других сайтах а вообще, у китаёз минус в программном обеспечении, у большинства даже явы обычной нету.. . не айсово, особенно тем, для кого телефон не просто звонилка, хотя покупая телефон за 3-4 тысячи (на норм сайтах китайцы именно столько и стоят) можно и потерпеть