Про "клаву"

Про "клаву"Каким образом можно настроить стандартную клав - у PS/2 , что - бы с неё перезагружать комп , если на системнике нет кнопки перезагрузки , а комп повис ?
Или есть ещё какие - нибудь способы ? кроме выключения питания , естественно ?
Заранее спасибо всем откликнувшимся .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак! Попробуй кнопочку на системник вывести!
Гость
Ресет это тоже самое что и отключение питания, так что можно нажать и держать (секунд 5 ) кнопку включения на системнике, комп выключиться и можно смело её же нажимать для включения!
Гость
проводиш провод от не нужной те кнопки на клаве в системник и та мна ресет стаивш. подругому никак
Гость
Приматайте к клавиатуре, изолентой пилот идущий на системый блок и выключайте сколько Вам нужно.
Гость
Всегда срабатывает.