Про комп....проблем.=(
Про комп....проблем.=(когда включаю комп . то зависает ПРИВЕТСТВИЕ - ждать Безполезно- нажимаю на блоке питан. В остальное время при работе НЕвиснет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короч, если комп загрузился, зайди в инет и напиши в гугле скачать ускоритель для компьютера, тогда у тя быстро будет загружаться!
Гость
Запусти в безопасном режиме проверь на вредноносные программы (windows-kb890830-v2.8), затем Ccleaner и Advanced SystemCare, и антивирусником Авира.
Гость
виряк.. . переустанови винду.