Про кс 1.6 как создать серв

Про кс 1.6 как создать сервкароч скача сервер конфигуратор все сделал как по видео показано убрал лан_1 на 0 и все такое ,сам я могу зайти на серв а мои друзья не могут его найти ...(мой инет разделён на 2 кампа может из за этого ,тогда подскажите как сделать по другому)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у твоих друзей тот же провайдер интернета то игра как раз будет через локальную сеть, если у них другоц провайдер то возможно у тебя серый ip тогда из других сетей никто не зайдет. нужен внешний ip
Гость
купи внешний ip
Гость
я хз
Гость
у меня тоже такое